Навигация

Сейчас на сайте
Гостей: 7

Гости:
[Ваш IP] 00:36:38
/Форум/Тема
Exabot [Bot] 00:35:54
/Форум/Тема
54.36.150.86 00:35:29
/Файлы
54.36.150.99 00:35:14
/main.php
54.36.150.98 00:34:32
/Новости
54.36.150.153 00:33:34
/Форум/Тема
54.36.150.101 00:31:44
/Форум/Тема

Всего пользователей: 116
Новый пользователь: Tim

RSS потоки
RSS Форумы: тема

RSS Новости
RSS Комментарии
RSS Форумы
RSS Статьи
RSS Фотогалерея
RSS Файлы
RSS Ссылки

Нажималка
[хочу себе такую панельку!]

Ваш код:
(кнопка | ссылка)

[Полный список кнопок]

Автор: Polarfox
ID темы: 253
Информация
В этой теме сообщений: 5, просмотров темы: 12076.
Просмотр темы
unLogic Lab » Разработка (Development) » Страницы (Pages: RC, A, B)
 Распечатать тему
Проверка на схожие IP - страница
Polarfox
Возможно страница будет кому интересна-нужна.

Выводит число юзеров с одинаковыми IP - чем больше их, тем выше по списку.
Помогает... Да хз, поможет найти аккаунты с одинаковыми IP вот и все. Дальше сами решайте.

По стандартам юзабилити почти провал, по эргономике тоже, но функционал удовлетворителен, да и переписывать незачем.

Работает на всех версиях.

Скопировать в страницы, запускать по полученной ссылке.

Код старый и ущербный, кроме прямого применения как утилита, ни на что не годен.

<?php
if (iSUPERADMIN) {
$pageid = 0;
if (isset($_GET['page_id']))
$pageid = $_GET['page_id'];

$check_ip = '';
if (isset($_GET['check_ip'])) {
$check_ip = stripinput($_GET['check_ip']);

$result = dbquery("SELECT user_lastvisit,user_joined,user_status,user_name, user_ip,user_id FROM ".DB_PREFIX."users WHERE user_ip='$check_ip' ORDER BY user_lastvisit DESC,user_status DESC,user_name");
if (dbrows($result)) {
echo '<div class="quote"><b>IP '.$check_ip.' обнаружен:</b><br>';
while($data = dbarray($result)) {
echo '<a href="'.BASEDIR.'profile.php?lookup='.$data['user_id'].'"><b>'.$data['user_name'].'</b></a> |
<a href="'.BASEDIR.'administration/members.php'.$aidlink.'&step=edit&user_id='.$data['user_id'].'">Править</a> |
'.( ($data['user_status'] == 0) ? '<a href="'.BASEDIR.'administration/members.php'.$aidlink.'&step=ban&act=on&user_id='.$data['user_id'].'"><b>Забанить</b></a>' : '<a href="'.BASEDIR.'administration/members.php'.$aidlink.'&step=ban&act=off&user_id='.$data['user_id'].'">Разбанить</a>' ).' |
<a href="'.BASEDIR.'administration/members.php'.$aidlink.'&step=delete&user_id='.$data['user_id'].'">Удалить</a><br>
--- <i>Создан: '.showdate('forumdate',$data['user_joined']).' |
Вход: '.showdate('forumdate',$data['user_lastvisit']).'</i>
<hr/>';
}
echo '</div><hr>';
}

}

if(isset($_GET['check_ip'])) {
echo '<br><a title="Проверить!" href="'.BASEDIR.'viewpage.php?page_id='.$pageid.'">[ Вернуться ]</a><br>';
}
else {
$result = dbquery("SELECT user_name, user_ip,user_id, COUNT(user_ip) as num_ip
FROM ".DB_PREFIX."users GROUP BY user_ip HAVING num_ip > 1 ORDER BY num_ip DESC,user_name");
}

if (dbrows($result)) {
echo '<b>Более 1 ого IP адреса в БД имеют:</b><br>';
while($data = dbarray($result)) {
echo $data['num_ip'].' | <a href="'.BASEDIR.'profile.php?lookup='.$data['user_id'].'"><b>'.$data['user_name'].'</b></a> |
<a title="Проверить!" href="'.BASEDIR.'viewpage.php?page_id='.$pageid.'&check_ip='.$data['user_ip'].'">['.$data['user_ip'].']</a><br>';

}
}

}
?>

unLogic creator | For English speaking users
unlogic.info/images/unapproved_dev.png

http://unlogic.info
WhiteFox
Короткая навигация по форуму (избранное): [Пропустить]

А еще есть Файлы - небольшая полезная подборка от меня

Все мои (и не только) загрузки я размещаю на форуме.
Понравившийся аддон можно скачать , кликнув по ссылке с файлом внизу поста - первый пост по традиции - это описание, ссылки на скачку и примеры работы.
Бесплатно, без регистрации, быстро и просто.

Вы можете свободно копировать информацию к себе, при условии установки активной ссылки на автора (по большей части - это все же я), сайты партнеры могут просто указать авторство, без ссылки.
Поскольку большинство скриптов я обновляю постоянно - если вы захотите распространять мои скрипты, я рекомендую просто делать ссылки на темы, либо следить за обновлениями.

jikaka
очень полезно, спасибо огромное!
www.rusfusion.ru - сайт официальной поддержки PHP-Fusion в России

www.rusfusion.ru
Polarfox
Интересно для чего Smile Изза NAT полезность серьезно уменьшается.

jikaka
если бы было не полезно, ты бы не делалSmile
www.rusfusion.ru - сайт официальной поддержки PHP-Fusion в России

www.rusfusion.ru
Polarfox
Странный юмор Smile

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
MP3 плеер - страница  →  Почти готово (RC) 2 / 9623 3.09.2013 16:35:34
Вывод последних предопределенных разделов форума - страница  →  Страницы (Pages: RC, A, B) 1 / 9157 20.06.2013 12:33:52
Все страницы сайта - страница  →  Страницы (Pages: RC, A, B) 0 / 7210 7.06.2013 12:57:01
User Field stats - статистика польз. полей - страница  →  Обзоры (reviews) 0 / 6122 23.05.2013 16:22:30
Сканер пользователей - страница  →  Альфа (Alpha) и Бета (Beta) 3 / 11142 15.05.2013 15:13:14
Все форумные коды (bbcodes) - страница  →  Страницы (Pages: RC, A, B) 0 / 4739 28.02.2013 21:42:49
Прикрепления форума - страница  →  Страницы (Pages: RC, A, B) 6 / 16760 2.02.2013 21:09:27
Посетители за сегодня - страница  →  Страницы (Pages: RC, A, B) 2 / 11909 30.07.2012 14:02:43
404 - страница отсутствия содержания  →  Почти готово (RC) 13 / 18461 18.06.2012 06:47:55
Форумные темы - страница  →  Страницы (Pages: RC, A, B) 0 / 6427 14.06.2012 12:59:27